Меню ежедневного горячего питания

Информация о наличии диетического меню в образовательной организации - диетическое питания в МБОУ Гимназия №1  не предусмотрено в связи с отсутствием учащихся, нуждающихся в диетическом питании.

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в образовательной организации - на основании Соглашения на оказание услуг по организации питания обучающихся МБОУ Гимназия №1 оказывает Муниципальное автономное учреждение образования города Мончегорска «Центр школьного питания» (директор Ганжерли Василий Павлович, раб. тел. 6-34-85)

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырьё в образовательную организацию - МАУО "Центр школьного питания", ООО "Норд-Атлантика"

Формы обратной связи для родителей обучающихся и ответы на вопросы родителей по питанию:

Понедельник - пятница. Завтрак
    09:55после 2 -го урока
    Понедельник - пятница. Обед

Меню ежедневного горячего питания

1. Положение
    2. Постановление Администрации города Мончегорска № 1222 от 26.08.22 "Об утверждении Порядка предоставления питания обучающихся муниципальных общеобразовательных организаций города Мончегорска". Изменения в Порядок №1889 от 21.12.2022.г.
    3. Меню полдника
    4. График питания
    5. Приказ  "О создании бракеражной комиссии"
    6. Условия питания и охрана здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
    7. Стоимость питания учащихся
    8. Положение о родительском контроле организации горячего питания обучающихся в МБОУ Гимназия №1
    9. Протокол проверки организации в школьной столовой горячего питания для обучающихся МБОУ Гимназия № 1 комиссией родительского контроля
    10. Анкета питания
    11. Результаты анкетирования
    12. Постановление Администрации города Мончегорска № 1845 от 13.12.22 "Об утверждении Порядка выплаты денежной компенсации стоимости двухразового питания обучающимся, осваивающим адаптированные основные образовательные программы в образовательных организациях города Мончегорска, получающим образование на дому"
    13. Перечень ресурсов питания

Режим работы столовой: 8.30 - 15.00.

В соответствии с приказом Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека №114 от 25.03.2021 «Об утверждении концепции создания и распространения печатной продукции по вопросам здорового питания и «дорожной карты» по ее распространению на 2021 год» в 2021 году подлежат распространению среди населения 5 видов печатной продукции: